Как сделать крабовый салат, срочно!

Кирилл Советский Профи (527), открыт 11 часов назад
9 ответов
миленький котярик Мыслитель (7462) 11 часов назад
Нарезаешь крабов кубиками, добавляешь лук репчатый, рис, консервированную кукурузу и заправляешь мазиком.
Тру Сталкер Профи (591) 11 часов назад
кукуруза, крабовые палочки, огурчик (если хочешь), мазик
Сергей Иванов Просветленный (25775) 11 часов назад
Рецептов тьма
Нужны крабы и соус. остальное опционально
Я люблю с мазиком и огурцами
Wew7778. Оракул (53358) 11 часов назад
Крабовые палочки, огурец, кукуруза
Светлана Искусственный Интеллект (128883) 11 часов назад
нарежь краб палочки ,3 яйца кукурузу и огупец свежий...заправь майонезом и ешь
Ирина Добровольская Просветленный (24968) 10 часов назад
Палки, лук, укроп, яйца, майонез. Хорошо добавить айсберг или пекинку и твёрдый сыр.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137109) 10 часов назад
Крабовые палочки+ кукуруза + свежий огурец + маринованный огурец + вареные яйца + натертый сыр + соль + перец + майонез.
Wasabi Искусственный Интеллект (262056) 10 часов назад
С палками? Главное - никакого риса...Он в этом салате ужасен, на мой вкус. Крабовые палочки (мясо), свежий огурец, сладкая кукуруза, "пекинская" капуста (можно и белокочанную использовать,тоненько нарезать и пожамкать), варёные яйца, или омлетные блинчики, зелень, соль, перец, заправка. С майонезом привычнее, конечно. Я ещё добавляю стебель сельдерея, но это вообще на любителя, мне нравится)
Ещё, понравился вариант - состав такой же, только вместо огурцов - помидоры и ещё тёртый сыр. Можно не тёртый, а Моцареллку в шариках.