Будет ли рости спина, если качать фулл спину, а другое нет??

Артём китиков Ученик (25), открыт 21 час назад
10 ответов
Егор Егоров Профи (746) 21 час назад
так можно себе навредить, лучше заниматься с тренером
Артём китиковУченик (25) 21 час назад
Почему навредить?
Егор Егоров Профи (746) Артём китиков, как вы себе представляете накаченную спину и слабую шею и грудь с плечами и руками?
Долькин Ученик (82) 21 час назад
Будет.
ДолькинУченик (82) 21 час назад
Элементарно на подтягиваниях со своим весом,а если добавить ещё доп вес то вообще огонь.
Варчун Оракул (92617) 21 час назад
Мышцы спины - будут, спина - будет если только молодой еще.
Тимур Мартынюк Мастер (1596) 21 час назад
качай руку на члене
Артём китиковУченик (25) 21 час назад
Та уже..
Тимур Мартынюк Мастер (1596) Артём китиков, другую руку
дад дадович Знаток (371) 18 часов назад
обожаю такие вопросы, а зачем собственно? Чтобы что? Вариант для красоты сразу отпадает тк ты качаешь только спину, а руки будут как ветки тонкие и грудь плоская. Может ты какой-то жесткий работяга которому нужно качать спину чтобы таскать тяжести?
Артём китиковУченик (25) 1 час назад
Тоже верно
ᅠ ᅠ Мастер (1789) 18 часов назад
она одна и будет расти. но ни ног, ни сисек у тебя не будет.