private async Task<string> Editorv()
{
if (MyTabControl.SelectedItem is TabItem selectedTab2)
{
if (selectedTab2.Content is WebView2 webview2)
{
string result = await webview2.ExecuteScriptAsync("editor.getValue()");
return JsonConvert.DeserializeObject(new
{
text = result
}.text).ToString();
}
// Возвращаем null или пустую строку, если условия не выполнены
return null;
}
Чтобы исправить ошибку, нужно убедиться, что метод всегда возвращает значение типа string. Например, можно вернуть null или пустую строку в случае, если условия не выполняются. private async Task<string> Editorv()
{
text = result
}.text).ToString();
}
else
{
// Если содержимое TabItem не является WebView2
return "Ошибка: содержимое вкладки не является WebView2.";
}
else
{
// Если вкладка не выбрана
return "Ошибка: вкладка не выбрана.";
}