Где находятся структуры майнкрафт?

перфоратор2004 (Пидиди) Мастер (1844), открыт 14 часов назад
Хочу вставить свою структуру с помощью блока-конструктора. Как это сделать?
3 ответа
Милана Ковлер Ученик (104) 1 час назад
Смотря какие структуры. Уточняйте вопрос.
no name Знаток (313) 1 час назад
Ты имеешь ввиду текстуры?
diabloman Гуру (2791) 8 минут назад
Структуры в Minecraft находятся в разных биомах и локациях.

Чтобы найти нужную структуру, можно:

Исследовать мир. Некоторые сооружения редки, и их трудно найти.
Использовать команду /locate. Для этого нужно включить читы в мире и ввести в чат идентификатор структуры, которую вы ищете. Например, /locate village — для поиска деревни.
Установить специальные моды. Они добавляют в игру интерактивную карту, на которой отображаются местоположения структур.
Файлы структур в Java Edition хранятся в папке data/<пространство>/structure. В Bedrock Edition — в папке <пространство>/structures.