Вы любите(умеете, практикуете) читать чужие МЫСЛИ?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (876818), открыт 7 часов назад
Ну не могу я без МУЗЫКИ????
26 ответов
lenali0 lenali0 Ученик (77) 7 часов назад
Нет.я читаю по губам и языку тела
Адская Печь Освенцима Знаток (297) 7 часов назад
Я не могу читать мысли, но умею чувствовать чужие намерения.
Angela Мастер (1325) 7 часов назад
У меня нет проблем с психикой)
ничего нет Мудрец (10113) 7 часов назад
нет.. я не люблю влезать в чужие головы.

Хорошая музыка, классика уже почти)) приятная ...
*** Искусственный Интеллект (268323) 7 часов назад
Почти удается. Спрашивают при попытке обмана, а ты как знал что ли
Mango Alley Гуру (2801) 7 часов назад
смешно
А я воздухом дышу
Mango AlleyГуру (2801) 6 часов назад
Я землянин
Экстрасенсы шарлотаны
Парень Мудрец (15327) 6 часов назад
Я решаю задачи связанные с мыслями
Александра ☭ Оракул (92263) 3 часа назад
тот момент когда пользователь всю ленту лидер своими вопросами заваливает.что у него за мысли?
ARTİSTE Знаток (324) 3 часа назад
Мне это зачем? Смысла не вижу.
Gh Hh Профи (847) 3 часа назад
Читаю мысли по большим и малым половым губах девушек.

+8929-395…
Енотик Полоскун Ученик (165) 3 часа назад
Смешат некоторые ответы, где люди всерьез возомнили себя экстрасенсами)
Дмитрий АнисифоровМыслитель (5302) 3 часа назад
@Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун ?
Себастиан Бох Ученик (169) 3 часа назад
У большинства читать нечего, брошюрка
Как и у меня)
Domovoy Мудрец (19792) 3 часа назад
Достаточно уметь читать их эмоции чтобы догодатся о чём человек может думать
Дарья Головачева Просветленный (22406) 3 часа назад
Нет.Но я могу проникать в чужие сны.Я не знаю,как у меня это получилось
Marina Goossens Оракул (76656) 3 часа назад
Да, но не на уровне мыслей
Uzverk Fcg Мыслитель (6467) 2 часа назад
Я не эмпат и не проницательный , так что нет
qubo Оракул (90757) 2 часа назад
Все бы ничего, если бы не это на весь экранМузыка замечательная
Ледогостер Профи (565) 1 час назад
Когда говорят: читаю ваши мысли, я знаю -- врут. Я не читаю мысли.