Вы любите(умеете, практикуете) читать чужие МЫСЛИ?)

ツⓨⓔⓥⓡⓔⓨⓚⓐ►►► Высший разум (903803), закрыт 2 недели назад
Ну не могу я без МУЗЫКИ????
Лучший ответ
lenali0 lenali0 Ученик (37) 3 недели назад
Нет.я читаю по губам и языку тела
Остальные ответы
Catherina Flamme Профи (841) 3 недели назад
Я не могу читать мысли, но умею чувствовать чужие намерения.
inverting hammer splitting Мудрец (10402) 3 недели назад
нет.. я не люблю влезать в чужие головы.

Хорошая музыка, классика уже почти)) приятная ...
*** Искусственный Интеллект (271648) 3 недели назад
Почти удается. Спрашивают при попытке обмана, а ты как знал что ли
Mango Alley Мыслитель (6351) 3 недели назад
смешно
А я воздухом дышу
Mango AlleyМыслитель (6351) 3 недели назад
Я землянин
Экстрасенсы шарлотаны
.Уважаемый. Мудрец (15495) 3 недели назад
Я решаю задачи связанные с мыслями
Александра ☭ Оракул (94932) 3 недели назад
тот момент когда пользователь всю ленту лидер своими вопросами заваливает.что у него за мысли?
ARTİSTE Знаток (342) 3 недели назад
Мне это зачем? Смысла не вижу.
Енотик Полоскун Ученик (170) 3 недели назад
Смешат некоторые ответы, где люди всерьез возомнили себя экстрасенсами)
Дмитрий АнисифоровМыслитель (6800) 3 недели назад
@Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун, Eнотик Полоскун ?
Себастиан Бох Ученик (150) 3 недели назад
У большинства читать нечего, брошюрка
Как и у меня)
Domovoy Просветленный (21664) 3 недели назад
Достаточно уметь читать их эмоции чтобы догодатся о чём человек может думать
Дарья Головачева Просветленный (23056) 3 недели назад
Нет.Но я могу проникать в чужие сны.Я не знаю,как у меня это получилось
Marina Goossens Оракул (80744) 3 недели назад
Да, но не на уровне мыслей
Uzverk Fcg Мыслитель (8248) 3 недели назад
Я не эмпат и не проницательный , так что нет
qubo Оракул (92265) 3 недели назад
Все бы ничего, если бы не это на весь экранМузыка замечательная
Ледогостер Профи (820) 3 недели назад
Когда говорят: читаю ваши мысли, я знаю -- врут. Я не читаю мысли.
Юнэс(Юрий)АхмировИскусственный Интеллект (101730) 3 недели назад
Правильно это то же самое если сказать, я понимаю вас,. а" читать мысли", всего лишь фигура речи.
ЛедогостерПрофи (820) 3 недели назад
Это как "с языка сорвали". Иллюзия телепатии возникает, когда мысли людей совпадают или когда они мыслят вместе, например, решая одну инженерную проблему.