Вы любите(умеете, практикуете) читать чужие МЫСЛИ?)

video preview

Ну не могу я без МУЗЫКИ😘😘😘😘

Удаленный ответ Ответ удалён

У меня нет проблем с психикой)

Я не могу читать мысли, но умею чувствовать чужие намерения.

Когда говорят: читаю ваши мысли, я знаю -- врут. Я не читаю мысли.

Правильно это то же самое если сказать, я понимаю вас,. а" читать мысли", всего лишь фигура речи.

Это как "с языка сорвали". Иллюзия телепатии возникает, когда мысли людей совпадают или когда они мыслят вместе, например, решая одну инженерную проблему.

Достаточно уметь читать их эмоции чтобы догодатся о чём человек может думать

Даже не пытаясь. Если человек хочет что-то сказать - он скажет.

А музыка - вот такая нравится
https://youtu.be/ZvldX9abgrA?si=jM0myycvav06cvrp

Читать чужие мысли так же не правильно как читать чужие письма, по моему. Разве не интереснее их угадывать)

Искусственный интеллект

Надо сначала со своими разобраться.

Все бы ничего, если бы не это на весь экран

Музыка замечательная

смешно
А я воздухом дышу

Я землянин
Экстрасенсы шарлотаны