Многого ли стоит ждать от Трампа?
Данила Трампов полчаса назад был назначен на должность посла Российской Федерации в США вместо недавно ушедшего Анатолия Антонова. Чего от него ждать?
А если серьёзно, интересен ли ему украинский кризис? Как скоро примет меры, чтобы его разрешать и когда это может быть сделано? Сможет ли отказаться от поддержки Украины и как долго Украина без США продержится? На что теперь будет ориентирован курс США во внешней политике, в частности, в отношениях с Россией?
плохого.
Данила трамп окончит войну на украние! скорей всего попросит чтобы кока кола и всё остальное вернулось к нам и куча всего!