Нужно ли разрезать фотография на паспорт при подаче заявления?

Тимур Исаков Ученик (96), открыт 2 дня назад
Мне нужно получить паспорт, я сфотографировался и мне распечатали 4 фотографии. Нужно ли их разрезать для подачи заявления на получение паспорта или можно просто дать в таком виде?
6 ответов
Вениамин Соляра Мудрец (17907) 2 дня назад
нет.Они сами режут как им нужно.Так и подавайте 4 штуки. Потом при получении паспорта должны отдать ненужные фото обратно.
Тимур ИсаковУченик (96) 2 дня назад
Спасибо большое
Вениамин Соляра Мудрец (17907) Тимур Исаков, Пожалуйста.Один нюанс(врать не буду),когда мы подавали документы на паспорт,у нас требовали 4 фото.Они сами вырезали фотографии и вернули 2шт обратно(одна пошла на паспорт а другая то ли на карточку для них,то ли в личное дело вклеили,не помню).Но лучше так и отнесите,не отрезая.
Alexandra Kuznetsova Профи (634) 2 дня назад
Сама не знаю, тоже вот недавно фотку делала
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (191282) 2 дня назад
Спроси сначала в ОВМ МВД, выделили ли им в этом году деньги на ножницы? Если у них ножниц нет — то лучше разрезать дома