Можно ходить на мма,бокс или борьбу с плохим зрением?

Артём Ѳ Ученик (167), открыт 20 часов назад
у меня зрение +2 на левый глаз,вроде так, хочу ходить на мма но говорят что с плохим зрением нельзя потому что оно станет хуже,правда или нет?
5 ответов
Vladimir Мудрец (13154) 20 часов назад
Да, вероятность ухудшения существенна.
Артём китиков Ученик (25) 20 часов назад
Конечно, слепым потом станешь, одни плюсы
Иван Курапов Профи (590) 19 часов назад
Ну по сути да поэтому лучше идти в вольную борьбу там нет ударов в лицо грудь пах и т.д. А вобще с плозим зрением лучше не рисковать в единоборствах Занимайся на турничках, бегай, отжимайся приседай, в зал запишись в конце концов
Валерия Просветленный (27986) 6 часов назад
проверь сетчатку, если всё норм то можно, тем более у тебя+