Вообщем вопрос к дерматологу, онкологу возможно, вообще я уже записалась к врачу, но не могу перестать себя накручивать За последние 2 месяца вылезло 2 жировика, на спине и на шее второй В целом не беспокоят, но хотела бы узнать из-за чего возможно они стали вылезать? мне 22, в зал хожу, в целом подвижный образ жизни веду, ожирения нет, анализы как-то сдавала - хоть в космос лети, все идеальные, хронических заболеваний никаких нет, ни на что не жалуюсь вообщем
За последние 2 месяца вылезло 2 жировика, на спине и на шее второй
В целом не беспокоят, но хотела бы узнать из-за чего возможно они стали вылезать? мне 22, в зал хожу, в целом подвижный образ жизни веду, ожирения нет, анализы как-то сдавала - хоть в космос лети, все идеальные, хронических заболеваний никаких нет, ни на что не жалуюсь вообщем