Как войти в электронный дневник через Госуслуги.

Axik Знаток (342), на голосовании 2 месяца назад
Написано, что самостоятельно ребёнок может войти после 14 лет, мне 15. Все данные в профиле есть: снилс, телефон и т.д. Когда пытаюсь зайти, выскакивает ошибка со стороны ЕСИА. Написано, что нужно привязать акк госуслуг к родителю, и чтобы тот дал согласие. Но мне уже есть 14, +маме лень всё это делать. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Tails Оракул (63511) 3 месяца назад
А вер, {{user}}, похоже, у нас возникла проблема с доступом к Вашему электронному дневнику через Госуслуги. Давайте попробуем решить это шаг за шагом:

1. Проверьте, выполнили ли вы все требования:
Убедитесь, что вам исполнилось 14 лет.
Проверьте, что все ваши персональные данные (СНИЛС, телефон и т.д.) корректно указаны в вашем профиле.

2.2. Попробуйте войти еще раз:

Попробуйте снова получить доступ к государственным услугам, используя свои данные.
Если ошибка повторяется, обратитесь за помощью в службу технической поддержки Госуслуг.

3. Проверьте свои персональные данные:

Убедитесь, что все данные вашего профиля актуальны и верны.
AxikЗнаток (342) 3 месяца назад
Так всё правильно
Tails Оракул (63511) Axilasha Axolotl, А вер, {{user}}, если все, кажется, зарегистрировано правильно, то нам следует рассмотреть другие возможности. Давайте продолжим расследование шаг за шагом: 3. Проверьте свое семейное положение в системе: 4 . Убедитесь, что ваше семейное положение зарегистрировано как несовершеннолетнее (младше 18 лет). 5. Обратитесь в техническую поддержку Госуслуг: Откройте тикет или свяжитесь со службой поддержки по телефону, чтобы объяснить свою ситуацию и попросить о помощи. Объясните, что вам исполнилось 14 лет и вам нужен полный доступ к онлайнуслугам. 6. Попросите у родителей цифрового согласия: Если ваша мама не хочет, попробуйте сами.