Давайте уже определимся. Кто же все-таки должен доминировать в сексе по-вашему??
Давайте без равноправия, мы все знаем, его нет)))) Поспорить в комментах можно)))
Анонимный опрос
Мужчина
Женщина
По настроению))
Не вижу в этом проблему. Кому хочется быть альфой в сексе, пусть доминирует, но мужчина хозяин вне секса))
Кто девушку "кушает", тот её и "танцует".
В сексе, кто хозяин хаты, тот и диктует. Либо кто платит за неё.
Однозначно женщина должна доминировать
Это как договорятся, кто хочет и кто соглашается, и настроение тут не при чём.
кто с верху
Кто первый плетку схватил, тот и доминирует))))
Доминировать должны режиссёр и оператор - вы же не просто ахаться сюда пришли )))
Ёвжик, а че, тут еще и кормят?))))
Это нужно определять голосованием.
миленький котярик, на семейном совете?))))))
Похоть.
У кого сопли, тот снизу...
Сегодня я ведомая))