Чем металлургия отличается от металлообработки?

(масло) Стотч Мудрец (13292), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Аарон Картер Мудрец (13764) 3 месяца назад
Металлургия — это область материаловедения и инженерии, которая изучает физическое и химическое поведение металлических элементов, их межметаллических соединений и сплавов. Она охватывает производство металлов и разработку металлических компонентов, используемых в продуктах.

Металлообработка — это процесс обработки металла, придания ему определённых форм и размеров, а также изменения его физико-химических свойств.
Остальные ответы
миленький котярик Мыслитель (8297) 3 месяца назад
Металлургия получает металлы (сплавы), а металобработка их режет, точит и шлифует (обрабатывает)
Reims Знаток (305) 3 месяца назад
Металлургия складирует метал(добывает), а металлообработка- обрабатывает
Соня Вас Ученик (158) 1 месяц назад
Наверняка где-то есть вариант
Ренат Фатхуллин Знаток (289) 1 месяц назад
Услуги металлообработки более объемные сами по себе, сейчас не везде можно заказать такие услуги, но несколько компаний все же есть. Например фирма ПРОМУНИСТАЛЬ может заняться работой. Позвонить им можно 8-812-402-75-76 чтобы уточнить цены