Можно ли выйти из аккаунта стим онлайн?

Сегодня на информатике в школе я заходил в стим и играл в игрульки, а сейчас до меня дошло, что я не вышел из аккаунта стим, можно ли как-то дистанционно выйти из аккаунта?

Да, можно дистанционно выйти из аккаунта Steam. Для этого нужно воспользоваться функцией Steam Guard:

Открыть клиент Steam на любом устройстве, где вы авторизованы.
Войти в свой аккаунт, если это необходимо.
В верхнем левом углу нажать на «Steam» и выбрать «Настройки».
В левой части окна выбрать вкладку «Аккаунт».
Нажать на кнопку «Управление Steam Guard».
Выбрать опцию «Выйти из других устройств».

Да

Да. Если у тебя есть мобильный аутентификатор то там есть возможность