Как узнать свой ID в Стиме?

Как узнать свой ID в Стиме в формате Steam ID 32?

Дополнен

ФОРМАТ Steam ID 32!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На SteamDB зайди там можно глянуть.

На steamdb

смори онлайн сервисы конвероры steaм

Я не знаю даже чё это. Но узнать айди можно в графе "добавить друзей"

Существуют разные способы узнать свой Steam ID. Вот некоторые из них:

Личная ссылка. Для этого нужно авторизоваться в клиенте Steam и скопировать адрес страницы своей или любого другого пользователя. Он находится в адресной строке, расположенной в верхней части окна, и выделен зеленым цветом.

Онлайн-сервисы. Для этого нужно получить личную ссылку, как в первом способе, и воспользоваться одним из онлайн-сервисов, которые помогают определить идентификатор.

Игровая консоль. ID пользователя можно узнать прямо во время многопользовательской игры. Для этого достаточно включить консоль в настройках игры.