Как узнать свой ID в Стиме?

Тимур Макаров Знаток (425), на голосовании 2 месяца назад
Как узнать свой ID в Стиме в формате Steam ID 32?
Дополнен 3 месяца назад
ФОРМАТ Steam ID 32!!!
Голосование за лучший ответ
Under_construct Профи (838) 3 месяца назад
В ссылке профииля есть набор цифр он и есть стим айди
meoww XD Ученик (196) 3 месяца назад
зайти в профиль и "друзья" там твой ид будет
Андрей Тепляков Мастер (1335) 3 месяца назад
в "об аккаунте" зайди и там будет
Алексей Семенов Ученик (240) 3 месяца назад
Существуют разные способы узнать свой Steam ID. Вот некоторые из них:

Личная ссылка. Для этого нужно авторизоваться в клиенте Steam и скопировать адрес страницы своей или любого другого пользователя. Он находится в адресной строке, расположенной в верхней части окна, и выделен зеленым цветом.

Онлайн-сервисы. Для этого нужно получить личную ссылку, как в первом способе, и воспользоваться одним из онлайн-сервисов, которые помогают определить идентификатор.

Игровая консоль. ID пользователя можно узнать прямо во время многопользовательской игры. Для этого достаточно включить консоль в настройках игры.
Кицькодівчинка Мыслитель (9131) 3 месяца назад
Я не знаю даже чё это. Но узнать айди можно в графе "добавить друзей"
Greond Оракул (84072) 3 месяца назад
На SteamDB зайди там можно глянуть.