Прием спортивного питания

Оксиерон Оксимеронов Ученик (99), закрыт 3 часа назад
6 месяцев назад начал заниматься единоборства, первый месяц пил протеин оставшееся время пил креатин, вырос живот из-за чего это может быть
Лучший ответ
БАМБИНО Искусственный Интеллект (475412) 19 часов назад
неправильно качаешь брюшной пресс. Вместо скручивания, делаешь сгибания туловища на горизонтальной скамье. А это упражнение качает не сколько прямую мышцу живота, сколько квадрицепс бедра и пояснично-подвздошную мышцу, которая усиливает поясничный лордоз, что визуально выпячивает живот кпереди
Оксиерон ОксимероновУченик (99) 19 часов назад
то есть если я перестану делать сгибания и начну делать скручивания живот уйдет?
БАМБИНО Искусственный Интеллект (475412) Оксиерон Оксимеронов, конечно
БАМБИНОИскусственный Интеллект (475412) 19 часов назад
лично я качаю пресс в кроссовере
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (32058) 19 часов назад
а ты разве не для этого пил?
Олег Васильев Ученик (93) 19 часов назад
Из-за того что ты фрик, нахера ты пьёшь протеин и креатин занимаясь только единоборствами?
потому что я занимаюсь АРБ и там сразу же физические нагрузки железом до отказа
ᅠ ᅠ Мастер (1787) 18 часов назад
в протеине есть калории(1г = 4 калории). Профицит калорий и ты начал толстеть