В этом году снег видел только на картинках это нормально?

Дополнен

В прошлом году в ноябре и декабре
Пару раз выпадал и на след день растаял

Снег может выпасть в любой момент, даже если вы его никогда не видели.

Нормально, у нас в Беларуси уже на деревьях почки появились и морковка с петрушкой выросли хпээаэа

Киев тоже самое

Нет, ненормально, иди к урологу-андрологу

Бро,это жизнь,глобальное потепление,Якутия нагревается,я вот в Росстовской области снега нормального тоже не видела за эту зиму,хотя раньше снега наваливало по самый небалуй

Если живёшь близ Якутии/Европейский юг, то это неудивительно

наверное, но можно иногда и открывать шторы

Нет