Не могу обратиться в поддержку supersell
Мне нужно восстановить аккаунт единственный способ через поддержку supersell, найти через (помощь и поддержку) не могу, как можно написать в поддержку
По электронной почте. Нужно написать письмо на адрес parents@supercell.com В письме следует чётко и подробно описать возникшую проблему. Важно указать название игры, в которой произошла ситуация, а также свой Supercell ID. Если проблема связана с покупкой, к письму нужно приложить копию чека или скриншота подтверждения оплаты.
Непосредственно из игры. Для этого нужно открыть настройки игры, найти раздел «Помощь и поддержка» и нажать на кнопку «Связаться с нами» (обычно находится в правом верхнем углу). В большинстве случаев потребуется заполнить форму, где нужно указать необходимую информацию, включая Supercell ID и описание ситуации.
Через чат. В некоторых случаях внутри игровых сообществ или на специальных форумах может быть доступен чат с поддержкой.