Что за колдовство применила мачеха? (порча, проклятье, что-то ещё?) Как это касалось всей семьи и рода? (родовое...?)
Почему младшему брату было суждено остаться с одним крылом вместо руки.... ? Другими словами, почему Андерсен придумал так, что Эльза не успела доплести один рукав братику?) Сказочник ведь мог придумать любой хэппи-энд? Зачем такое финал?
Все помнят сказку "Дикие Лебеди" Андерсена...
Дополнен 2 недели назад
Вопрос немного "на мышление", на философское понимание "уроков магии"...
Как это касалось всей семьи и рода? (родовое...?)
Почему младшему брату было суждено остаться с одним крылом вместо руки.... ?
Другими словами, почему Андерсен придумал так, что Эльза не успела доплести один рукав братику?)
Сказочник ведь мог придумать любой хэппи-энд? Зачем такое финал?