Как вы думаете будет ли точно у этой игры

вано1988 Ученик (15), закрыт 1 неделю назад
https://gameguru.ru/game/dragon-pirate-yakuza-hawaii/ защита денуво или нет. гдето пишут что она будет гдето нет номне хотелось бы это узнать на 100 процентов.
Лучший ответ
Immortal Высший разум (596599) 1 неделю назад
Да, будет. Новая часть Like a Dragon — Pirate Yakuza in Hawaii, как и предыдущая глава истории, защищена сторонней защитой DRM Denuvo Anti-Tamper.

Взлома новой главы Like a Dragon придется ждать долго, вероятно, снятие или обхода блокировки может и не случиться в ближайшие несколько лет. Причин на это несколько:

  1. Издатель SEGA встраивает защиту DRM Denuvo во все свои игры, особенно в столь крупные и популярные франшизы. Даже Total War: Pharaoh, которая провалилась по продажам, вышла со вшитой защитой от пиратов.
  2. В отличие от ряда других компаний, SEGA не снимает Denuvo с игр самостоятельно, даже спустя несколько лет. Например, Persona 5 Royal, вышедшая в 2023 году, или Judgment, релиз которой состоялся в середине 2022 года, всё еще защищены при помощи DRM, несмотря на прошествие нескольких лет и заметное падение продаж.
  3. Крупные хакеры, которые ранее занимались взломами, отошли от дел, из-за чего надежда остается исключительно на новичков. При этом каких-либо талантливых взломщиков в последнее время замечено не было.

Релиз игры состоится уже 20 февраля.
Остальные ответы