Какую акцию кешбэка на полгода придумает Газпромбанк с 1 февраля 2025?

Leo Strong Ученик (65), открыт 4 часа назад
Акция Кешбэк до 35% на самое важное заканчивается 31 января 2025

Дальше что будет?

Никакой информации. Никакой рекламы.
Или они постфактум начнут рекламировать с 1 февраля ?

С одной стороны хитро правильно. Специально ничего не объявляют до февраля.
Те кто сейчас получает карточки Газпром - окажутся в полном пролёте.

И в этой акции не успеют нормально поучаствовать
И в новой (если такая появится) уже будут старыми клиентами. Кэшбэк им будет урезанный.
2 ответа
Ярик Rhenjq Мастер (1852) 4 часа назад
Вот бы мне кешбек на все во всех магазинах 99%
Radeon_Сергеевич Оракул (65505) 4 часа назад
Акция кэшбэк 50% для узбеков которые назовут своего сына Кешбек