Пролила горячий кофе на живот остались красные полоски
Все же без следа пройдёт быстро?
скинь фота чуть паниже
Пубiртатнiкi
Подписка 20$ онлифанс в месяц
Я тут как то руку обжег, полтора года прошло, а еще до сих пор видно...
С чая такого эффекта наверно не будет...
Нет уже все прошло
шрамы как правило могут оставаться если от ожогов появляются пузыри. И то не всегда. Я имею ввиду про температурные ожоги. А не химические. Я же надеюсь Вы кофе не с кислотой или с щелочью пили...
Здравствуйте, я врач, пока точно определить не могу, нужно фото, желательно с разных ракурсов
Ребята не говорите ей,пусть порадуется остаток жизни
Тело может регенерироватся, поэтому нормально, пройдёт!
если кофе не супер кипяточный то скоро, но лучше лед положить
Да, чтобы остался след ты должна сжечь кожный слой.
смотря насколько горячий, но пройдёт точно не сегодня, как минимум завтра или послезавтра
Вряд ли