Как-то возможно восстановить антипригарное покрытие сковородки? просто охота красоту

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (24597), открыт 9 часов назад
6 ответов
Алексей Петрович Ученик (189) 9 часов назад
Нет, полностью восстановить антипригарное покрытие на сковороде невозможно.
Дадабаев Мухамадсыдык Профи (902) 9 часов назад
это как с царапинами на машине – они не заживают сами собой. Антипригарное покрытие, если оно уже слезло, то всё, финита ля комедия. Можно, конечно, ее маслом прожарить или соленым раствором прокипятить, но это так, на пару раз. Лучше купить новую сковороду и теперь уже аккуратнее с ней обращайся. Не перегревай, лопатками не царапай, и все будет хорошо. Ну или на чугун переходи, там антипригарное покрытие естественное, но уход нужен другой.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (137109) 9 часов назад
Нет, не восстановить никак, не нужно было скрести по сковородке металлическими предметами.
Pepel Просветленный (22336) 8 часов назад
Никак, выброси, купи новую.