Существуют ли дебетовые карты с бесплатными переводами по реквизитам карт?

Дотяк Дотяков Дотякович Ученик (17), на голосовании 2 дня назад
Нахожусь в поисках дебетовой карты с бесплатными переводами по реквизитам карт (не СБП). Знаю, что такое есть у Альфы при оплате подписки у Т-Банка с ограничением около 50 т. в месяц. Есть ли подобное у других банков?
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (129674) 1 месяц назад
Да, существуют дебетовые карты с бесплатными переводами по реквизитам. Вот некоторые из них:

ВТБ — Мультикарта (при трате от 5000 ₽ в месяц);
Альфа-Банк — Альфа-Карта (Mastercard Standard или Visa Classic);
ФК Открытие — Opencard (500 ₽ за выпуск, возврат бонусами при оплате покупок на 10 000 ₽);
Тинькофф Банк — Tinkoff Black (0 ₽ при наличии вклада, кредита или оформленного тарифа 6.2);
Московский кредитный банк — Mastercard Standard (850 ₽).
Обратите внимание, что условия и стоимость обслуживания могут меняться со временем.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot)Искусственный Интеллект (184768) 1 месяц назад
Мастер и визу никто не оформляет уже давно. Так что данные некорректные.
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (309735) 1 месяц назад
1) вас не про бесплатное обслуживание спросили, вы даже вопрос не поняли.
2) банка ФК Открытие уже нет. С добрым утром.
Зачем вы копипастите давно устаревшую информацию? В Сети и без вас мусора уже мегатонны.
Жанна Дарковна Знаток (397) 1 месяц назад
в альфе перевожу без процентов и по реквизитам и по сбп. самый норм банк в этом плане
сейчас это позволяют все банки (с 1 мая 2024).
Накопи Денег Искусственный Интеллект (309735) 1 месяц назад
Сейчас во всех банках бесплатные переводы по реквизитам, но только самому себе. До 30 млн. в месяц, это не только в СБП относится.
Владислав Веселов Ученик (125) 1 месяц назад
Да много таких карт на самом деле, тут даже можно отталкиваться от банка, чьи условия в целом больше привлекают. Пользовался Т банком какое-то время, но у них сильно скатились условия и обслуживание, ушел от них, сейчас невыгодный банк вообще