Мужчина прегласил вас в театр , вы сходили вам всё понравилось, а потом выяснилось что он взял билеты по льготе

Капитан Герасим Надменный Самоуверенный! Мастер (1552), открыт 2 дня назад
бесплатно для себя и одного сопроваждающего, получается вы были сопроваждающей ему за бесплатно, растроитесь или норм? хороший мужик получается
4 ответа
asss asssss Ученик (247) 2 дня назад
А какая разница платный или бесплатный? если понравилось
Капитан Герасим Надменный Самоуверенный!Мастер (1552) 2 дня назад
бабам нравятся когда за них платят
миленький котярик Мыслитель (7962) 2 дня назад
Экономный. Еще и со льготами! Надо брать
volkspb Оракул (65266) 5 часов назад
Понравилось - не выёживайся...... Мужик на 2 похода в ресторан секономил.