Почему президент США Дональд Трамп в ходе своей речи в центральном зале Конгресса ни разу не упомянул Россию и Украину?
Кстати Дональд Трамп чем-то похож на Бориса Ельцина
А где ответ на вопрос?
А должен был? Он президент какой страны?
Потому что он президент США, а не Украины и не России.
Американцам интересна своя страна.
Жаль, что про россиян такого не скажешь. Только и обсуждают по своим подзаборьям как в Германии «от голода крыс едят», и как США «догнивает», а доллар – «обесценивается».
ну то есть крыс таки едят в германии?
Он президент США ,а Россия далеко не СССР ,и зачем вспоминать про какую то типа африканской страны ,а вот Китай коммунистический реально может конкурировать с США
Потому, что облажался с обещаниями, незачем на этом акцентировать внимание
Он же не станет рассказывать , что просит разрешения у Путина позвонить ему.
Чёт ты преувеличиваешь значимость РФ на мировой арене, откровенно
Сигма
Потому что он войну на Украине закончил до инаугурации, как и обещал или что этот пендун общела? В прицнипе пox что обещал президент США потому что там всегда пиzдёж.
Кста, я так орнул с того как он фашистов победил в соляную)) Я напоминаю, что их Японцы чуть не отпинали, что они с усрачки по ним ядеркой бахнули))))))))
Чуть не отпинали это одну базу разбомбили?
В войне нет слов почти. Японцы отхватили и до наст времени под контролем сша.
нет бро, Япония проигрывала и уже подумывала подписывать мирные переговоры через связи с дипломатами СССР, но США клали на это и решили выпендриться перед Союзами, заюзав атомки. японцы сдались бы рано или поздно, но американцам было важнее показать своё превосходство. мерзкое тогда было управление. кстати, на эту тему Оппенгеймера посмотрите, класнный фильм, цепляет. всего доброго и чтобы нас не прикончила еще одна(или не одна) ядерная боеголовка
Чтобы вновь сделать Америку великой, надо что бы других стран не было (по крайней мере в обсуждении).
.
Браво, МихалычЪ. Это был Лучший Ответ.
Приветствую.
Наверно по противоположной причине, что у нас всегда упоминается США и Украина