Можно ли купить билет на самолет если потерял паспорт и выдали временное удостоверение личности
Всем привет. Недавно потерял свой паспорт. Место паспорта мне выдали временное удостоверение личности. Могу ли я купить билет на самолет!
конечно можно, если есть пачка сигарет)))
Шучу, скорее всего да, раз оно как удостоверение личности. Попробуйте
Странно. Я тоже потеряла, но мне сказали, что временное больше не выдают, потому что срок изготовления паспорта сократили до 5 рабочих дней.
Даже не знаю, попробуйте
Да. Можно. У нас была подобная ситуация. На момент оформления билетов у жены было временное удостоверение личности. Билеты заказывали через Pegasus https://pegasus.ru/aviakompaniya-turkish-airlines/ .
можно. вул дествует до момента получения паспорта, но не долее 10 дней.
только потом не предъявляйте паспорт...( вы по нему билет не покупали)