А что если детям на дорогостоящее лечение брать деньги из бюджета, а депутатам зарплату собирать на Первом канале?

Ты ещё скажи, что платишь налоги….

Ты что такой дерзкий?

Шо, опять? Вас забыли спросить!
Во всех годных странах есть благотворительные фонды, которые пополняются п оумолчанию воротилами промышлености и бизнеса. В РФ это всякие газпромы, банки и проч! Никаких проблем нет!

НО, есть люди которые хотят заработать, на вас, лахах! Они выстраивают цепочки, по перехвату нуждающихся, тянут их на телевизор, и собирают с вас гроши! ;-) Вся сложность воремя перехватить, и затянуть на телевизор! Все участники цепочки получают долю и заинтересованы чтоб пационт попал в нужный фонд.
Собранные деньги частично идут по назначению, часть на накладные расходы включая подкуп участников цепочки, и остальное на карман организаторам!

социализм кончился

Где подписать?

Всм что если, это и есть ОБЯЗАННОСТЬ государства, а зачем оно еще нужно тогда

Странно а что мешает врачам которые так заботятся о детях лечить их бесплатно за счёт средств больниц ,поликлиник и.т.п мед учереждений

За границей покупают препараты за миллионы.