Как изменить внешность нпс деда мороза в Симс 4?
Здравствуйте, недавно хотела поменять внешку деда мороза на событие в игре. Зашла в редактор с ним, взяла перса с галереи, подстроила под себя, сохранила. Когда наступил праздник появился не тот, кого я настроила, а совсем левый нпс. Вот как сделать, чтоб именно мой настроенный перс был? (Возможно ли это из-за того, что я изначально не заменила деда, а обеденила (я это заметила после настройки моего пера), а уже потом удалила деда, и оставила своего?) ИЛИ в целом надо редактировать только деда, а не брать с галереи?? Я не понимаю, подскажите пожалуйста 🙏
ты сломаешь скрипт игры.категорически нельзя брать в семью и изменять таких персонажей.
Ну так там есть НПС Деда Мороза, он всегда в зиму появляется на событиях