Истинные отаку, шарящие за музыку из аниме на месте?

Nixicon Debrito Ученик (79), открыт 2 недели назад
не знаю, есть те люди, которые смотрели аниме "форма голоса". кто знает, как называется инструменты, которые использовались для исполнения?(кроме пианино)

*допустим, тот же трек в начале(tre - Kensuke Ushio).
Дополнен 2 недели назад
о да, я мастер задавать сложные вопросы, на которые невозможно ответить)
2 ответа
4JleHococ Профи (537) 2 недели назад
я 146аниме посмотрел но там формы голоса нет так что сори бро (я таблицу ехель веду)
Nixicon DebritoУченик (79) 2 недели назад
ничего, спасибо ха информацию. довольно старое аниме для 25 года, но я его за 2024 раза 6 пересмотрел. одно из самых любимых.
просто караул Мыслитель (8364) 2 недели назад
алиса,мелафон под лавкой, в начале трек? из того что можно не знать играет до опенинга японские ветровые колокольчики похожие на вибрафон и ксилофон,дальше обычный опенинг,чего электро гитары не знаешь как называются так и называются,там вообще только европейские инструменты, пианино, только когда парень её "пылью покормил" и следующий день и далее. никакой ты не мастер,максимум позер.
так я себя мастером не называю, поэтому и спросил
просто караул Мыслитель (8364) ты дополнения свои прочитай,это я тебя мастером не считаю, а ты буквально так пишешь или с тобой мистер фикс случился