Беременность или ПМС?

Чайкин Чай Ученик (58), открыт 1 день назад
1 янв были месячные. ПА с презиком, ну а вдруг. По логике скоро месч, но болит грудь, корич. выделения, живот болит. но не низ, а матка... Самовнушения или как?
6 ответов
Оля Телековец Знаток (394) 1 день назад
Самовнушение. Это пмс. У меня была похожая ситуация. Не парься
Если такое будет продолжаться ещё неделю, сходи к гинекологу
мамашка Искусственный Интеллект (213196) 1 день назад
интересно где же расположена матка у Вас?
Нато подносомГуру (3948) 1 день назад
выше чем живот
мамашка Искусственный Интеллект (213196) Нато подносом, как интересно , так где к онкретно
33131625 Гуру (3315) 1 день назад
а что если у него "предохранитель" порванный