Яндекс маркет, гарантия товара.

Maks Оракул (88842), открыт 5 часов назад
про возврат я уже начитался а вот про гарантию что-то инфы не нашел, например купил вещь и спустя пол года она накрылась то как происходит возврат товара по гарантии, а если того магазина где покупал уже не существует то всё ГГ гарантии ?
3 ответа
Атторий Оракул (85619) 5 часов назад
Нее, на Яндекс с гарантией все мутно. Лучше такие вещи там не брать. Уж лучше Озон. Но только из их магазина.
MaksОракул (88842) 5 часов назад
Ясно, эт на всё про всё 7 дней дают. Если за это время нечего не отрыгнёт в мир иной, значит повезло :)
Олег Купцов Гуру (2683) 58 минут назад
Здравствуйте! Я из Маркета.

Гарантию товара можно посмотреть в карточке товара, в разделе "Дополнительно". Можем подсказать по гарантии более детально в группе VK: https://vk.com/yandex.market