Потеряла карту ВТБ, туда приходит стипендия.
Здравствуйте, такой вопрос. Потеряла карту ВТБ, туда приходит стипендия, могут ли перевыпустить карту с таким же номером счета и чтобы туда приходила стипендия?
Да, подойдите в банк скажите что потеряли карту. Эту вам заблокируют, номер счёта оставят такой же, просто поменяют вам карту, номер, дату и три цифры сзади и код
Для получения точной информации о возможности перевыпуска карты ВТБ с сохранением стипендии рекомендуется обратиться в банк.
Да, можно перевыпустить карту ВТБ, на которую приходит стипендия, с сохранением номера счёта. При этом номер карты поменяется, но привязка к указанному счёту будет автоматической, и стипендия будет приходить на новую карту. 13
Для заказа перевыпуска можно обратиться в отделение банка с паспортом или заполнить заявку в мобильном приложении на смартфоне. После оформления заявки нужно выбрать способ получения: забрать карту из офиса банка или заказать курьерскую доставку. 5
Также можно позвонить по телефону горячей линии ВТБ и уточнить информацию. 1
При перевыпуске у карты будут новые реквизиты: ПИН-код, номер карты, срок действия и CVC-код. 3
просто восстанавливаешь карту, номер карты другой будет только, а так стипендия будет приходить
Карта будет другая, счёт можно оставить
Да, идёшь в банк и перевыпускаешь карту