К чему снится что я бабочка во сне?
это может быть твоя душа. в этом случае трактуются цвет, размеры и прочие особенности бабочки..
Быть Бабочкой – предвестник вашего желания завершить проект или начать отношения. Вы чувствуете себя эмоционально разорванным. Вы чувствуете себя неважным и незамеченным. Ваш сон – свидетельство удовлетворения, довольства и комфорта в вашей жизни. Вы почувствуете некоторые положительные изменения в своей жизни.
.