Содержать содержанок - это сексуальное извращение?

Марина Мешкова Ученик (165), открыт 4 часа назад
7 ответов
Эзоп Оракул (78258) 4 часа назад
Налог на роскошь
Марина МешковаУченик (165) 4 часа назад
В чем "роскошь", мужчины такая же "роскошь".
Victoria Просветленный (37017) 4 часа назад
Если террористы вербуют народ через СМИ-иноагентов, то аналогия применима к остальным извращенцам.
Марина МешковаУченик (165) 4 часа назад
Вообще не в тему и не логично.
Victoria Просветленный (37017) Марина Мешкова, посмотри где содержанок ищут - аналогия прямая.
Не буди Оракул (64523) 4 часа назад
Почему?
экспроприация
Марина МешковаУченик (165) 4 часа назад
Потому что нормальный му. Не ищвращен, найдёт себе нормальную женщину которая сама будет зарабатывать.
Не буди Оракул (64523) Марина Мешкова, смешно
D Просветленный (26167) 4 часа назад
Это хобби. Кто-то рыбок содержит, а у кого-то есть деньги на содержанок.
Марина МешковаУченик (165) 4 часа назад
Это все равно что содержать тигра и заниматься с ним сексом. Тигр и то больше любить будет.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (191670) 4 часа назад
Чтобы не стать маньяком.
Марина МешковаУченик (165) 4 часа назад
Ну я и говорю, извращение. Так бы нормально нашёл.
Иван Иванов Просветленный (35612) 4 часа назад
Нет! Это как зубы почитить. Физиология.
Марина МешковаУченик (165) 4 часа назад
Полно женщин которые могут сами заработать себе. А сей ещё проще можно онлайн работать.