Что чувствуете, когда слышите звук вражеского бпла над вашим домом?

Аарон Плужников Мудрец (14845), открыт 4 часа назад
5 ответов
Николай Ежов Искусственный Интеллект (148817) 4 часа назад
Прикидываю сколько Гераней полетит в ответку...
Ася Гуру (3888) 4 часа назад
Они что, по разному звучат?
ВАС ИС ДАС Просветленный (27823) 4 часа назад
То что Путин рядом
Аарон ПлужниковМудрец (14845) 4 часа назад
Дышит тебе в ушко. Его дыхание такое тёплое и нежное, от него начинают разбегаться мурашки по телу
Тоша 토샤님 Просветленный (41918) Аарон Плужников, Продолжай
Тоша 토샤님Просветленный (41918) 4 часа назад
Продолжайте, ребята
Кис мис*каОракул (73820) 4 часа назад
Чувствуем, что пора самим собираться идти мочить мразь нацистскую на Украине.
ВАС ИС ДАС Просветленный (27823) Кис мис*ка, вот это правильно-потомучто жиденок путенок лоялен к соплеменнику зеле-только славяне могут дать отпор нацизму
фекальный сталагмит Просветленный (24671) 4 часа назад
непонимание
Кис мис*каОракул (73820) 4 часа назад
Что пора самим собираться идти мочить мразь нацистскую на Украине.
фекальный сталагмит Просветленный (24671) Кис мис*ка, я по дурке откосил, пусть лучше другие скотогои дохнут на свойнище. а я лучше от алкашки сдохну, либо от того что мне на заводе отлетит диск болгарки в е блет и я подохну
Ангел НеБес Мудрец (19022) 4 часа назад
Что чувствуешь када ваш хвалёный купол...пробивают лапотники с кольями??
Братуха я на Курской живу какой купол
Ангел НеБес Мудрец (19022) Аарон Плужников, в...поц....в....палишься