Переутомление от физической нагрузки, и перегрев.

Бра - ЧО? Профи (800), открыт 5 часов назад
Вчера работал курьером весь день, за весь рабочий день сильно переутомился, и организм очень часто перегревался, голова не дышала и потела, нагревалась под балакалвой. Когда закончил рабочую смену и прошёл домой, примерно где-то через час или два, стало плохо, во время засыпания, резко пробудился от сильного сердцебиения, голова кружилась странно, не круговоротом, а как с покачиванием вперёд и назад, появилась тошнота, и покраснели глаза, раньше при повышенном давлении никогда тошноты не было. Принял таблетку от давления, и уснул. Утром встал с головной болью, но те симптомы, которые были вчера, не было, но всë равно ощущается усталость, медленно соображаю и передвигаюсь не спеша, иногда в пот бросает. Кто знает, скажите, почему за ночь организм не восстановился и самочувствие не совсем прям бодрое и хорошее? Или одного дня ещë недостаточно и пройдëт со временем?
1 ответ
Шуня Искусственный Интеллект (658529) 5 часов назад
а зачем ты ходил в балаклаве ?
ШуняИскусственный Интеллект (658529) 5 часов назад
при высоком давлении бывает рвота
Бра - ЧО? Профи (800) Шуня, Понял, но давление после того раза, больше не было, одной таблетку сбил, но состояние какое-то нет очень всë равно.
Бра - ЧО?Профи (800) 5 часов назад
У меня голова быстро замерзает, когда надеваю балаклаву, изначально комфортно, затем если дать малейшую нагрузку, быстро начинаю потеть, сам ел себе такой человек, который быстро мëрзнц и быстро потею, и это даже усложняет, не знаешь как в итоге правильно одеваться,и как держать тепловой баланс, в итоге под балаклавой голова перегревалась.
Шуня Искусственный Интеллект (658529) Бра - ЧО?, ну так ходи в шапке и теплой обуви. и в перчатках