Что будет если установил ГБО, сделал документы но не вписал в ПТС И СТС?

international Знаток (391), открыт 1 день назад
Сделал все документы на газ. Но лень платить пошлину чтобы тупо вписывать в птс и стс. Могу ли я спокойно ездить? Имеют ли право сотрудники дпс выписать протокол из за этой мелочи на анулирование регистрации?
2 ответа
Tony Montana Мыслитель (5773) 1 день назад
Если не трогают езди и кайфуй ) а если выписали то в течении 10 дней должен узаконить гбо но лучше договориться на месте
الفن البلدوزر Оракул (75581) 1 день назад
Государство однозначно обидится, и его уполномоченные выпишут штраф, и так будет всегда пока не оформишь.