Зуб мудрости нормально расположен, нужно ли его будет удалять когда он полностью вылезет "наружу"

Августина Алтайских Ученик (115), открыт 4 часа назад
На фото он рядом с цифрами
4 ответа
Михаил Дьяконов Просветленный (33604) 4 часа назад
они по сути не нужны,если есть лишние деньги можно сразу их удалить,чтоб бактерии не соберали
Даниил Кудрявцев Знаток (425) 4 часа назад
Его можно удалять, а можно и не удалять, если не мешает, то можно оставить. Единственное, что нельзя делать-оставить эти зубы, если они доставляют дискомфорт
Общие Психологи Оракул (83656) 4 часа назад
Я вижу на снимке самый правый наискосок в соснда упирается и до конца не вылезет