Зуб мудрости нормально расположен, нужно ли его будет удалять когда он полностью вылезет "наружу"

Августина Алтайских Ученик (126), открыт 3 недели назад
На фото он рядом с цифрами
5 ответов
Михаил Дьяконов Просветленный (36615) 3 недели назад
они по сути не нужны,если есть лишние деньги можно сразу их удалить,чтоб бактерии не соберали
Даниил Кудрявцев Профи (652) 3 недели назад
Его можно удалять, а можно и не удалять, если не мешает, то можно оставить. Единственное, что нельзя делать-оставить эти зубы, если они доставляют дискомфорт
Общие Психологи Оракул (84297) 3 недели назад
Я вижу на снимке самый правый наискосок в соснда упирается и до конца не вылезет
STOM-Я Искусственный Интеллект (644299) 3 недели назад
Он не совсем нормально стоит , упирается в 7-й , позади зубодесневой карман, отметаила на снимке), а на 7- й , который лечен давно , желательно КТ ( фрагмент сделать) еще один медиальный канал поискать .
Августина АлтайскихУченик (126) 3 недели назад
Этот зуб я сейчас лечу, и скоро буду ставить пломбу, мб врачи что то скажут про этот зуб когда пойду с этим снимком
STOM-Я Искусственный Интеллект (644299) Августина Алтайских, конечно! Если что , можно понаблюдать: сделать снимочек через 6 месяцев и сравнить