Как быстро убрать запах сигарет из комнаты?

Кристиан Бэйл Ученик (102), открыт 2 недели назад
срочно нужно
14 ответов
Максим Пецура Мастер (1208) 2 недели назад
просто натрите уши шоколадом...
Тревор Таунли Гуру (4058) 2 недели назад
Заменить другим запахом. Побрызгай
Ислам Абдурахманов Ученик (145) 2 недели назад
Чтобы быстро убрать запах сигарет из комнаты, можно воспользоваться следующими рекомендациями:

Проветрить помещение. 12 Откройте окна, чтобы создать сквозняк. 1 Если есть возможность, поставьте вентиляторы или включите кондиционер на режим вытяжки. 2
Использовать бытовую технику. Кухонная вытяжка вытянет старый воздух за 10–15 минут работы. Кондиционер с HEPA-фильтром или моющий пылесос с таким фильтром помогут очистить ковры, мягкую мебель и гладкие поверхности. 1
Расставить сорбенты. 13 Частично впитать смолы и пепел могут пищевая сода, растолчённые таблетки активированного угля, сухой рис. 1
Провести генеральную уборку. 13 Протрите все поверхности и предметы в открытом доступе, постирайте шторы и домашний текстиль. Для мягкой мебели лучше заказать профессиональную влажную чистку. 1
Использовать бытовую химию. В магазинах можно приобрести специальные средства для борьбы с запахом табака, обычно в форме спрея. 1
Михаил Дьяконов Просветленный (35315) 2 недели назад
никак))а так есть пара фишек))либо купи палочки китайские и зажги,чтоб пахло на всю хату,или пожарь что то мясное из морозилке до хрустящей корочки,проверено.сам так делал давно))
Enjoy your lie Высший разум (140698) 2 недели назад
Окна нараспашку и проветривай
Травкина Искусственный Интеллект (129385) 2 недели назад
Нет, нет такого Быстренько,
Освежитель воздуха только пугает
silver patina Гуру (3703) 2 недели назад
Сменить обои и полы. Это провоняло навсегда.
xtrra Гуру (3763) 2 недели назад
я вроде слышал что махать мокрым полотенцем или тряпкой помогает
Lozy Lobzik Мудрец (17157) 2 недели назад
Допрыгался! Кури не дома.., а лучше не продолжай вообще (детей не будет)! ))
Василий Еремин Просветленный (35250) 2 недели назад
1) проветрить хорошо
2) есть антитабачный аэрозоль
3) очиститель воздуха