4 месяца назад
Во сколько вы уходите из дома на работу и возвращаетесь с работы домой на обед и вечером после работы?
Во сколько вы уходите из дома на работу и возвращаетесь с работы домой на обед и вечером после работы? И задерживаетесь ли вы на работе? Как часто и до скольки задерживаетесь? И со скольки и до скольки ваши дети в школе? И вы вместе с ними ходите в школу или со школы? И встречаете ли вы их где-нибудь по пути до дома? Где и часто ли бывает такое? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Из дома выхожу примерно в 7, возвращаюсь в 19
Слишком много вопросов.
Ухожу в 8 утра, возвращаюсь от 12.45 до 3.00, включая отвоз детей в школу и забирание из школы.
Помедленее пажалста.. я записуваю..
Уезжаю каждый месяц 1-го числа в 7 утра, возвращаюсь 15-го вечером