Что со мной будет?

выпил 3 чашки кофе подряд, что ровняется 1 л, и до этого энергетик выпил, что будет со мной?

от кофе тебе ничего не сделается.а вот от энергетика у тебя давление скаканет конкретно

ПОНОС

Казнь

Большая доза кофеина приводит к тревожности, гиперактивности, также ты не сможешь сконцентрироваться на чем то, этот эффект может продолжаться от двух до пяти часов, точно не скажу, после окончания эффекта тебе захочется спать. Советую пить воды побольше. Если с сердцем все в порядке то ничего такого

Как что - рОвняться будешь

Ничего, было и больше пили. Ну нагрузка на сердечко да нервную систему, делов-то? Мне вообще от кофе спать может захотеться.