Что со мной будет?

Аноним Аноним Ученик (73), открыт 2 недели назад
выпил 3 чашки кофе подряд, что ровняется 1 л, и до этого энергетик выпил, что будет со мной?
6 ответов
Александра ☭ Оракул (92483) 2 недели назад
от кофе тебе ничего не сделается.а вот от энергетика у тебя давление скаканет конкретно
zazazaraza Мыслитель (8589) 2 недели назад
Ничего, было и больше пили. Ну нагрузка на сердечко да нервную систему, делов-то? Мне вообще от кофе спать может захотеться.
Matvey Zavorotniy Ученик (198) 2 недели назад
Большая доза кофеина приводит к тревожности, гиперактивности, также ты не сможешь сконцентрироваться на чем то, этот эффект может продолжаться от двух до пяти часов, точно не скажу, после окончания эффекта тебе захочется спать. Советую пить воды побольше. Если с сердцем все в порядке то ничего такого