Контракт с Минобороной .

1 Знаток (266), закрыт 3 месяца назад
Если я сейчас уйду на СВО подразделения БпЛА, продлят ли мне контракт ? Ухожу я с академическим отпуском ( Военную службу еще не проходил.)
Дополнен 3 месяца назад
Срочную службу не проходил, а не военную
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (563886) 3 месяца назад
Если сейчас подпишешь контракт, то будешь служить до окончания СВО.
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (200935) 3 месяца назад
Какой контракт продлять, если ты не проходил военную службу? Задай вопрос по-русски
1Знаток (266) 3 месяца назад
Срочную службу не проходил.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (200935) 1, и что? Какой контракт? С тобой уже готовы его подписать?
Житель Спб Гуру (4940) 3 месяца назад
Лучше стразу на вашингтон идти