Как заправить катриджы в принтере Canon Pixma iP4200можна ли налить туда чужие чернила?

Сергей Владимирович Ученик (248), закрыт 17 лет назад
и есть ли инструкция по ентому делу...катриджи с какимито электрическими кантактами...спасибо.
Дополнен 17 лет назад
Ч/Б картридж 400 руб...как то не хочется...,:)))
его точно можно заправить..,:)))))
Лучший ответ
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 17 лет назад
Не ищи приключений на свою задницу купи перезаправляемые картриджи и спец. чернила. Кроме этого в моделях Х200 применяются специализированные чипованные картриджи, которые не позволяют перезаправлятся
Остальные ответы
Юлия Мудрец (10183) 17 лет назад
вызвать заправщиков, ятак делаю, приезжает мальчик и всё делает за меня.
Юлия Ученик (197) 17 лет назад
Налить не в коем случае, испортишь принтер, отнеси в сервис, пусть заправят специалисты
Источник: работаю в сервисном центре по принтерам и компам
Александр Мудрец (10760) 17 лет назад
чернила это вещь тонкая, всетаки химия. могут печатать плохо. вообще только HP нормально заправляются, а все остальные не очень. есть некоторые сервис центры, но не всегда качественно. вопрос о расходниках надо поднимать до того как вляпаешься
Executor Знаток (455) 17 лет назад
Чужие чернила? Ну если ты их очень быстро украдешь и тот человек тебя не догонит, то можно и чужими. Но лучше все-таки купить и заправить своими.
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Посмотри по лавкам чернла для данного типа canon. Обычно к ним прилагают инструкцию по заправке.