Мой друг сошел с ума (либо это моя шиза все это время была)

Николай Чистополов Ученик (233), открыт 3 часа назад
У меня был друг он был весёлым и пытался поддержать, с каждым днём он становился мрачнее и более сумасшедшим. Сейчас буквально минут 10 назад он полностью выжел из ума, он просто смеётся и говорит что он и есть религия
5 ответов
Kami Профи (886) 3 часа назад
а ха ха ха ха ха ха тик так на часах ровно в полночь время выступать
Tru Tru Гуру (3293) 3 часа назад
Резкие изменения в поведении и психическом состоянии человека могут быть тревожным сигналом. Возможно, ваш друг переживает психическое расстройство, требующее профессиональной помощи. Поговорите с ним, предложите обратиться к врачу-психиатру. Ваша поддержка сейчас важна. Обращение к специалисту поможет прояснить ситуацию и найти правильный подход.
Николай ЧистополовУченик (233) 3 часа назад
Я не могу, я на большом расстоянии от него