Что делать если ты хочешь подтянутое худое лицо со скулами
Привет. Я 158/50 и я не понимаю детская припухлость у меня или лишний вес. Всегда хотела себе худое лицо и мечтала о скулах, у меня есть небольшие щёки и нет выраженной челюсти, мне 14 и я хочу узнать можно ли добиться того чего я хочу как то кроме похудения
Можно похудеть, будут как у моделей, неспроста ж они такие худые.
только не убирайье жир с щек операцией, это того не стоит
у многих анорексичек такая проблема.они худеют из за щек.отклонение,к психиатру.
у тебя их не будет в 14. жди 17-20 лет и увидишь как твоё лицо вытягиваеться, а скулы выресовываються. Но для этого нужно правильно питаться, высыпаться, и соблюдать питьевой режим
Часто жевать твердую пищу, эспандер для рта купи.
Накачаешь нижние мышцы челюсти
И визуально щеки будут казаться утопленными