Футбол ,объясните я не понимаю
Как футболисты продолжают играть где то ,если завершают карьеру (такие как Месси и Роналду)фотографии по сей день в инсте каждого что они на поле на стадионе ?
И как Акинфеев до сих пор играет если ушел из сборной ?тоесть видимо тоже завершил карьеру ?
Ни Месси, ни Роналду карьеру игрока не завершали. Играют в США и Саудовской Аравии соответственно. Отсюда и фото. Насчёт Акинфеева не в курсе.
Завершение выступления за сборную не означает завершения игры в клубе.
Футболисты, даже завершив профессиональную карьеру, могут участвовать в товарищеских, благотворительных или выставочных матчах. Акинфеев завершил карьеру в сборной, но продолжает выступать за свой клуб. Уход из национальной команды не означает автоматическое завершение карьеры на клубном уровне.
Хриштиано раналду
Это из большого футбола уходят новая жизнь начинается, телекамер по меньше, болелы по тише, иногда они даже возвращаются туда где были счастливы . но уже в другом качестве, даже как прежде блещут и забивают, но это уже совсем другая история .

Месси играет за клуб "Интер Майами"
Роналду играет за клуб "Аль-Наср"
Акинфеев играет за клуб "ЦСКА Москва"