Примерно раз в год стабильно закладывает уши

qwemt131 Мудрец (13148), открыт 3 часа назад
Чаще всего в январе закладывает уши, в этот раз не исключение, прошло за неделю, ходил к врачу, он говорит, что никаких проблем нет. Что это вообще может быть? Закладывает не сильно, немного хуже слышно, всего на неделю, как и в том году. Уже конечно прошло, но все равно странно
6 ответов
Вова Чернявский Мыслитель (6289) 3 часа назад
Раз в год? Раз у день в три
qwemt131Мудрец (13148) 3 часа назад
Именно раз в год, стабильно в январе
Tru Tru Гуру (3293) 3 часа назад
Периодическое закладывание ушей, особенно в одно и то же время года, может быть связано с сезонными изменениями давления, температуры воздуха, аллергическими реакциями или вирусными инфекциями. Если врач не выявил патологии, это, вероятно, связано с физиологическими особенностями организма в этот период.
алексей губанов Профи (553) 3 часа назад
грамм 100 водки и все пройдет