Температура 37 несколько дней но я не болею

Вика Бакуджанова Знаток (276), открыт 2 недели назад
парацатемолом не сбивается и спустя полчаса снова поднимается, стоит ли в таком состоянии оставаться дома?
12 ответов
Настя Крочак Ученик (181) 2 недели назад
в зависимости от твоего состояния, но вообще, стоит
Сергей МоскваЗнаток (480) 2 недели назад
Во многих странах даже при температуре 38 больничный не дают.
Пенек Лисицын Оракул (74561) 2 недели назад
А симптомы какие, чем это вам мешает?
Вика БакуджановаЗнаток (276) 2 недели назад
вялость а из за этого жара иногда ощущается будто не в своем теле и боли головные
Елена Искусственный Интеллект (309217) 2 недели назад
Температура нормальная, что вы сбиваете-то...
Tru Tru Мудрец (12174) 2 недели назад
Если температура 37 держится несколько дней, а парацетамол не помогает, стоит обратиться к врачу. Такое состояние может быть началом заболевания, которое лучше диагностировать и лечить на ранней стадии.
Анна И Мастер (1423) 2 недели назад
Парацетамол от 38-38,5 и выше принимают, 37 любой врач скажет, что может быть у любого человека от усталости вечером после работы или учебы.
Зоя Маркова Оракул (75399) 2 недели назад
лучше сдать общий анализ крови и биохимический, станет понятно есть проблема или нет. Попей витамин Д, точно не лишним будет для иммунитета. Нравится у Тетралаб витамин D3, пью в поддерживающей дозировке 2000 мг
Мария Семёнова Гуру (2513) 2 недели назад
Жаропонижающие средства такие как нурофен, парацетамол начинают принимать если температура поднимается выше 38,5, тогда их прием необходим. Если вам 37 тяжко переносить, то можно свечку вибуркол или цефекон поставить, противовирусную свечку виферон, обильное питье. Не исключено, что в организме вирус находится, вот организм так и проявляет борьбу с ним - повышением температуры. Конечно надо врача вызвать или к нему явиться на прием для постановки точного диагноза.
Lauretta Гуру (2913) 1 неделю назад
Температуру 37 не сбивают, стоит принимать жаропонижающие от 38.5. А если у вас начало орви, то противовирусные начните, я Анаферон принимаю, хорошо вирусы подавляет, эффективнее, чем Цитовир по действию.