3 часа назад
Это нормально.
Стареперыч вы уже просто. Дааа Лиза, ну а что тут поделать? Все не молодеем, тоже сам уже иногда забываю протез одеть попы
Tru Tru
3 часа назад
Возможными причинами обострения боли в колене без явной травмы или нагрузки могут быть: дегенеративные изменения в суставе, нестабильность сустава, воспалительные процессы, невралгические боли. Важно дождаться результатов МРТ и консультации ортопеда для подбора подходящего лечения.
Есть небольшой сколиоз, но никак не беспокоящий, спорт и танцы года 3-4 тому назад бросила(5 лет танцами занималась и лет 6 спортом, в частности волейболом и фехтованием), 20 лет. Началось после катания на самокате. В разные периоды болело по-разному(так и с ощущением, что колено как-будто режут внутри, распирает,так и просто ныло). И в разных местах(на фото отмечены практически все места где хоть иногда, но болело) и ещё добавилась боль сзади колена. Обычно боль сопровождается периодами "затишья", когда вообще не болит. Но при этом, никогда не болело во время сгибания и разгибания(вот кроме того случая 4 месяца назад и все, когда после небольшой нагрузки, было трудно согнуть и разогнуть, даже ходить тяжко было, но это было день). Никаких визуальных изменений нет с коленом и не было. К врачам ходила, но толка не было. Недавно была снова у врача, выписал наконец-то направление на МРТ, но ждать его месяц ещё.