Советы для кудрявых волос

Амира Сайфулина Ученик (72), открыт 3 часа назад
я кудярвая, делаю кудрявый метод.. хотелось бы послушать советов по кгм, желательно не те, которые все знают
5 ответов
Tru Tru Гуру (3293) 3 часа назад
Используйте увлажняющие маски 1-2 раза в неделю. Избегайте частого использования фена. Попробуйте разделительные спреи или сыворотки. Заплетайте косички или пучки на ночь. Делайте глубокую очистку бессульфатными шампунями. Используйте капли силикона или масла для кончиков волос.
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (135203) 3 часа назад
Я им просто сказал командным голосом " а ну встали и вышли из прически!" Они встали и вышли
Теперь нет проблем с кудрявыми волосами, в принципе вообще с волосами